Вокалист GODSMACK Sully Erna опубликовал следующее сообщение:
«Дорогие друзья и поклонники, это сообщение адресовано всем вам, чтобы поделиться некоторыми невеселыми новостями о значительных переменах на нашем совместном пути.
После почти 3 невероятных десятилетий два наших самых дорогих участника, Tony Rombola и Shannon Larkin, решили навсегда уйти из группы, мы остаемся друзьями и ушли они не по какой-либо другой причине, а чтобы исполнить свое желание жить более простой и спокойной жизнью вдали от гастролей.
Это решение не было принято необдуманно. Tony и Shannon были очень важной частью нашей истории, привнося свои уникальные таланты, творчество и страсть, которые сформировали нашу музыку и наше послание. Вместе мы пережили бесчисленное множество незабываемых моментов и искренних общений с такими же фанатами, как вы, по всему миру. Мы безмерно благодарны за каждое воспоминание, которое мы пережили вместе.
Их уход знаменует конец целой эпохи, но в то же время открывает двери для новых и захватывающих возможностей. Мы хотим заверить вас, что Shannon и Tony всегда будут частью нашей семьи, а их вклад будет вечно звучать в нашей музыке. Мы уважаем их решения и от всей души поддерживаем их, когда они идут по своему собственному пути.
Мы с Robbie [Merrill, басист GODSMACK] также рады возможности двигаться в новых направлениях, и хотя мы не приняли никаких окончательных решений о том, кто заменит Tony и Shannon, мы продолжим это путешествие вместе, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться со всеми вами нашими решениями, как только они будут приняты.
А пока, возможно, некоторые из вас уже слышали, барабанщик Will Hunt из EVANESCENCE и гитарист Sam Koltun из DOROTHY заменяют Shannon и Tony на время наших текущих европейских концертов.
Спасибо за вашу неизменную поддержку на протяжении многих лет. Мы благодарны вам за то, что вы рядом с нами, пока мы переживаем этот переходный период. Давайте отпразднуем воспоминания, которые мы создали вместе, и будем с нетерпением ждать нашего совместного будущего.
С любовью и уважением, Sully, Robbie, Tony, Shannon».
+1
-1
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет