Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео BEHEMOTH [25]
*TARJA TURUNEN об отношениях с участниками NIGHTWISH [20]
*AC/DC записывают альбом в Канаде? [17]
*DISTURBED о новом альбоме [14]
*Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом» [10]
*
[= ||| все новости группы



*Vintersorg*



4 июн 2017 : 
Новая песня VINTERSORG

28 апр 2017 : 
Видео с текстом от VINTERSORG

8 апр 2017 : 
Новый альбом VINTERSORG выйдет летом

28 июн 2012 : 
Новая песня VINTERSORG

12 июн 2012 : 
Превью нового альбома VINTERSORG

2 июн 2012 : 
Обложка и трек-лист нового альбома VINTERSORG

28 фев 2011 : 
Семпл новой песни VINTERSORG

26 янв 2011 : 
Детали нового альбома VINTERSORG

7 ноя 2009 : 
VINTERSORG работает над новым альбомом

4 фев 2007 : 
VINTERSORG: подробности о новом альбоме

28 ноя 2006 : 
VINTERSORG продлили контракт с Napalm Records

12 апр 2006 : 
VINTERSORG пустит "Корни Солнца"

| - |
|||| 26 янв 2011

Детали нового альбома VINTERSORG

*
zoom
*
* *
VINTERSORG выпустят свой новый альбом "Jordpuls" (в переводе на английский "Earth's Pulse"), 25 марта на лейбле Napalm Records. Его трек-лист выглядит так:

01. Världsalltets Fanfar
02. Klippor Och Skär
03. Till Dånet Av Forsar Och Fall
04. Mörk Nebulosa
05. Stjärndyrkan
06. Skogen Sover
07. Vindögat
08. Palissader
09. Eld Och Lågor



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Мaning
26 янв 2011, 16:58
Хорошая новость!

Wolden
26 янв 2011, 17:25
Великолепная новость! Да ещё и в один день с Kampfar - Двойной Поток Благодати!11 Стабильно раскошелюсь на оба альбома.

Dominion
26 янв 2011, 17:32
Обложка великолепна без скидок. А вот по поводу содержимого у меня имеются серьезные опасения

Boom Box
26 янв 2011, 18:02
Красивая обложка. А музыка устаканится в голове только через года два, как обычно.

Inhuman_595
26 янв 2011, 19:43
Наверное опять посредственный альбом выпустит.

Wolden
26 янв 2011, 21:04
Опять? Не смешите мои тапочки. У Андреаса никогда не было намёка на слабую музыку, все его вещи как минимум великолепны. Хотя, последние альбомы пришлось раскуривать ОЧЕНЬ долго - результат того стоил. В конкретно этом случае описание на лейбле позволяет надеяться на возвращение к корням, но я и от авангардного альбома не обломаюсь.

Мaning
26 янв 2011, 22:28
"все его вещи как минимум великолепны"
Не скажи. Средней паршивости, но вплоне съедобные альбомы.

" конкретно этом случае описание на лейбле позволяет надеяться на возвращение к корням"
Не будет такого, я думаю. Дальше околопрог/авант метал будет

Blaсkw1ngеd
26 янв 2011, 23:06
Обложка крутая, жду с нетерпением.
А плохих альбомов у него действительно не было.

Wolden
26 янв 2011, 23:27
А я вот говорю. Несколько лет постоянного общения с его музыкой меня в этом очень твёрдо убедили, и иного мнения придерживаться не могу.

Увидим в скором времени, будет такое или нет. Но вот эта цитата: "Folk metal anthems meet icy black metal passages and Nordic melodies" ну никак не вписывается в его авангардные дела. Как и обложка. Впрочем, обсуждать пока нечего, а ждать не так уж и долго.

Blaсkw1ngеd
27 янв 2011, 00:45
У соленс рёттера обложка тоже не дружила с авангардом, а в музыке был такой скрест фолка и прога, что хоть топор в воздухе вешай) Думаю, здесь будет примерно в ключе, но поблэковее. Почему-то мне так кажется.

*Откуда цитата, кстати? Есть какие-то англоязычные источники? Если да, то дай ссыль пожалуйста)

Wolden
27 янв 2011, 10:10
Цитата - например, с майспейса Винтерсора:
http://www.myspace.com/vintersorganic/

Darkside.ru MemberArseniy
27 янв 2011, 12:18
>> У соленс рёттера обложка тоже не дружила с авангардом
Ну астроном всё-таки ближе к авангарду, чем лесок с выворотнями, не?

Wolden
27 янв 2011, 13:49
Кстати, астроном - смотрящий с Земли на небо, у меня с Solens Rötter не вяжется вообще. Этот альбом - взгляд как раз из космоса, уставший от звёзд путешественник возвращается домой.