Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 14
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Manic Depression

*



28 июн 2022 : 
Новая песня MANIC DEPRESSION

13 окт 2020 : 
Новая песня MANIC DEPRESSION

21 мар 2018 : 
Вокалист ARDA в симфонической версии песни MANIC DEPRESSION

24 янв 2017 : 
Новая песня MANIC DEPRESSION

27 май 2016 : 
Новая песня MANIC DEPRESSION

27 окт 2014 : 
Интернет сингл от MANIC DEPRESSION

6 фев 2014 : 
Умер бывший гитарист MANIC DEPRESSION

15 ноя 2012 : 
Обложка и трек-лист нового релиза MANIC DEPRESSION

19 июн 2008 : 
MANIC DEPRESSION не удалось выступить на разогреве у TESTAMENT

3 май 2007 : 
MANIC DEPRESSION : Новые песни в сети

10 янв 2007 : 
MANIC DEPRESSION на «Радио Maximum»

16 окт 2006 : 
MANIC DEPRESSION записали песню с Шурой (Би-2)

2 май 2006 : 
Э.С.Т. и MANIC DEPRESSION выступят на болгарском фестивале Monsters Of Rock

3 фев 2006 : 
Новый альбом MANIC DEPRESSION

20 апр 2005 : 
MANIC DEPRESSION записывают второй альбом
| - |

|||| 19 июн 2008

MANIC DEPRESSION не удалось выступить на разогреве у TESTAMENT



zoom
На официальном сайте московской группы MANIC DEPRESSION опубликовано следующее сообщение:

"Вчера вечером сорвалось выступление московской группы MANIC DEPRESSION в качестве саппорт-группы на TESTAMENT. Техники TESTAMENT опоздали, в результате чего саундчек затянулся. Когда же вышли настраиваться MANIC DEPRESSION, один из техников TESTAMENT потребовал освободить сцену для ускорения начала концерта (что не входит в его юрисдикцию), не принимая во внимание тот факт, что в задержке саундчека виноваты сам технический персонал TESTAMENT. После некоторой словесной перепалки между техниками, менеджмент американцев потребовал, чтобы MANIC DEPRESSION удалились из зала за "неуважение к группе TESTAMENT", что само по себе глупо и нелепо, т.к. вся вина лежит на техниках американцев, опоздавших на свой же собственный саундчек.

Уладить конфликт не удалось, и в результате отвратительного неуважения roadcrew группы TESTAMENT, группа MANIC DEPRESSION не смогла выступить на концерте".

Подробный репортаж о концерте читайте в ближайшее время в разделе "Репортажи".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 июн 2008
Во засранцы. Техников поубивать всех надо))
19 июн 2008
из-за неуважения к Testament, даже не выслушав суть проблемы, все точка. это американская демократия? это скорее понты зажратых опездолов.

во вторых, было бы, что уважать. группа состоящая из американских проституток-музыкантов которые не знают куда бы им притулить свой зад. да к тому же играющих типичный американский клон-трэш. были у них кое какие проблески в конце 80-х и все... да ещё и скольник со своими нелепыми джазовыми альбомами достал в конец, что он пытался этим сказать? ооо я играю джаз по джазовым шаблонам я крутой музыкант и интеллектуал... да и последний альбом Testament это вообще маразм, все песни как одна, одна сплошная каша дерьма.
если на то пошло в странах снг есть и поинтереснее группы и музыканты. пусть из своих штатов не вылазиют, пусть сидят там и деградируют.
в сша больше нет металлистов, есть лишь шоубизнес с одной стороны и ублюдки желающие заработать на теме металла и прославится с другой стороны.
19 июн 2008
Организаторы выноваты
надо было народ пускать в клуб с 19.00 и тогда выступили бы обе разогревающие группы, а Testament народ бы подождал - пиво в барах пока пил бы.
Короче идиотизм как всегда.

и вообще не надо было никаких тогда разогревок устраивать.
19 июн 2008
Anton from-T

Эти наезды на всё что связано с Америкой и американцами уже порядком подзаебали. В Штатах огромное количество по-настоящему достойных команд и TESTAMENT, безусловно одни из лучших. Это настоящие гранды, наезд на которых сродни тяфканьям Моськи. А комментарии по поводу их участников и самой музыки это полный ахтенг. Как таких недочеловекво земля носит...
19 июн 2008
нахрена мне разогрев, если я пришел на Тестамент?!
ето как навязчивая реклама какая-то!
отменить все разогревы и пусть второсортные никому не нужные отечественные коллективы играют где-нибудь, где нас нет
19 июн 2008
Я понимаю, статус и все дела, двадцатью годами не самого худшего творчества Testament право на тараканов в голове заработали. Но, блин, о человеческом отношении друг к другу забывать не стоит в любом случае.
19 июн 2008
А вот мне глубоко плевать, кто такие Тестамент, насколько они велики, и сколько миллионов металлистов на них подрачивают перед сном.
Еще одно доказательство того, что в штатах зажрались. Приехали к нам, диктуют нам, что делать и как делать. Типа мы такие крутые, имеем право опаздывать и отменять любые элементы выступления.

2fgrind
Приведу два примера. Первый - Moscow Doom Fest 3. Громких имен - дохрена, на из фоне наши Comatose Vigil - никто. Просто какие-то выскочки. Так нет, даже при таком звездном составе групп зал лихо кричал "Мы пришли на Comatose!".
Второй. In Flames. Андерс публично на сцене поблагодарил Horizon 8, заставил зал скандировать название группы.
Такие же (цитата) "второсортные никому не нужные отечественные коллективы". Чем они лучше? Ничем. Просто скандинавские группы к нашим относились, как к людям, как к металлистам. А американцы - как к каким-то пост-коммунистическим отбросам.
19 июн 2008
я никого не защищаю, но, по-иоему, нас дурят
о каком опоздании техников может идти речь, если маники должны были ЗАКОНЧИТЬ выступление в 21:05, а на самом деле в 21:00 закончили только гринуер???
естественно желание техников тестамента позаботиться о фэнах, начать выступление вовремя и не заставлять их ждать
нашим бы поучиться такому уважительному отношению к публике
19 июн 2008
ПНД менеджменту группы Testament!!!
19 июн 2008
Как всегда все обсирают злодеев американцев, а подумать, что в нашей раше организационные косяки обычное дело ума не хватает.
19 июн 2008
я был там...Реально ведь!!!! Тех-группа TestAmenT опозорилась...после выступления Греноувера они тупо бегали по сцене, пытаясь настроить гитары...они пол часа электрухи настраивали!!!! Нелепые бородачи!!! =) звук у Греноувер был даже лучше чем у Тестамент...хоть не такой грязный((( но концерт удался - группа выложилась по-полной. ИМХО Греноуверов вполне хватило для разогрева...!!! Хватило бы, если бы техники Тестамент вновь не усыпили бы нас 30 минутным ожиданием начала главного шоу.
19 июн 2008
Спасибо большое техникам Testament за то, что они избавили нас от очередной российской группы-помойки, мне одной хватило.
fgrind +1
Anton from-T и компания - убейтесь
19 июн 2008
Простите мою грубость, но кому нужны были эти маникдепрешан вчера? Кто-то из тысячи пришедших в Точку обрадовался бы выходу этой группы и, соответственно, ещё часу ожидания выхода Testament? Группа и так опоздала из-за проблем в аэропорту, а сразу после концерта они должны были улетать. Так чего ради им было ждать, пока выступят какие-то там маникдепрешан? Кому нужно было выступление очередной отечественной говногруппы, кроме самой этой говногруппы?
19 июн 2008
ну у нас всё как обычно, ей богу, подрачивайте на своих америкосов дальше хоть они вас всех дерьмом третьесорным и считают, и все эти фишки типа неуважение к тестамент это лишь пост климаксные припадки группы которая в штатах уже давно никому нахер не нужна и только и может что ездить по СНГ чисто повыёбыватся перед непугаными терпилами типа наших хрю-метал фанатов
19 июн 2008
Такие вещи должны разруливать менеджменты групп.Сами музыканты здесь абсолютно ни при чем.Опоздали техники Testament, а так же с ними приехали Грег и Эрик.Не надо делить музыкантов на тех и не этих.Это позволительно подросткам, страдающим комплексом неполноценности.
19 июн 2008
не правда...Testament вполне достойный трэш! Аннигилятор с Креатором мне конечно больше нравятся, но и Тэйсты тоже радуют. Сама группа здесь врятли причём - у них же контракт с лейблом, так? Вот и техники психанули (бредом они на сцене там занимались, а не настраиванием гитар)...Тем неменее концерт задержали всего то на полтора часа, ну пол часика Греноуверов послухали, ну и что с того?! Маник Депрешн...нууу...обидно за них, что зажали их, но я их не знаю, так что мне как-то ФиОлЕтОвО
19 июн 2008
1.Anton from-T -ты тупой мудак и быдло
2.Ну ясно же,что они задержались в аэропорту,а после концерта опять в аэропорт.Даже если было так,как написано в новости,это оправдывает грубость "бородачей")) Другое дело то,что отстроили эти бородачи))Первые 4-ре трэка-это какой-то кошмар и хаос в плане звука.Специально обошел партер,2-ой и 3-й этажи-везде тож самое.Только примерно с пятой песни стало более-менее слушабельно.Тестамент профи своего дела,молодцы,но за звук ихним техникам "на вид" и "строгий с предупреждением"
20 июн 2008
собственно, им только и ездить по странам снг. там выступать в городах нефтянников и шахтеров, в качестве экзотики типа приехали иностранные нестриженные дядьки с гитарами и будут устраивать развлекательное шоу.
20 июн 2008
Очень обидно за Maniac Depression. Когда музыкант пришел делиться своим творчеством, собран и готов к работе, а вместо этого - ГАВНО одно.
Ситуация ясна, и полна его самого.
Вы не думаете, что из-за такого отношения организаторов, техгиков и зрителей страдает вся индустрия? Металл поэтому и считается музыкой злых дебилов в глазах обычных граждан. А так оно и есть: об*ли группу Testament, обос*ли разогревающие группы, обом*ли техников и организаторов. И никто из вас не посочувствовал группе, которая хотела постараться для вас же в этот вечер.
Ну не козлы ли вы?
Вы, обсиратели, позорите металл.

Вы в Москве своей зажрались, мать вашу.

На пожелания убица и прочее - света вам добра и удачи, а также отражение всех пожеланий на вашу собственную пЁрсону.
20 июн 2008
Простите, но мне старания группы маникдепрешан как-то даром не нужны. Тем более, когда я жду Testament. Достали этими отечественными разогревами, честное слово. Все бы приезжие техники так разгоняли наших говномузыкантишек - замечательно было бы!
20 июн 2008
Ну бля, накинулись на Manic Depression. Говногруппа, группа второго сорта. Интересно, хоть один, кто излил свои испражнения в адрес группы, которая этого совершенно не заслуживает, реально слышал и слушал творчество группы?
Я слышал Manic Depression на разогреве у Die Apokalyptischen Reiter и честно - получил много удовольствия, хоть и на тот момент был слабо знаком с их творчеством.
Мужики играют очень добротный треш, в нашей стране так, навскидку, я и не вспомню кого-то хоть отдаленно приблизившегося к ним. Да и живьем группа, имхо, звучит очень и очень хорошо. По крайней мере в тот раз было именно так.
Так что я бы на месте тех, кому особо не терпится излить свое говно попридержал бы коней.

Да и на Тестамент накидываться тоже ни к чему - они не виноваты, что у них техники и менеджмент состоят из имбицилов, не надо принимать желаемое за действительное. Как дети, блин.

Anton from-T, воистину убейся, и как можно более жестоко.
20 июн 2008
если бы музыканты группы Testament были настоящими творческими людьми они бы сами вышли к нашим ребятам и объяснив ситуацию со временем и задержками попросили бы их выступить после Testament, а не посылать техника и прятаться за менеджмент. здесь речь чисто о человеческих отношениях. либо музыканты безликие болтики в музыкальной индустрии либо они это сделали неосознанно от зажратости и понтов.
20 июн 2008
нельзя относится к музыке как к рутинной работе, не интересоваться кто перед тобой выступает, кто они, а вдруг эти ребята вдохновлялись альбомами группы Testament... и у меня нет к вам претензий, они у меня к группе Testament, все техники и менеджмент являются частью всей этой группы. и я вас не считаю быдлом, мудаками и не рекомендую убиваться об стену, странные вы ребята)))
20 июн 2008
Гагага, маникдепрешан выступают после Testament в пустом зале - милое было бы зрелище!
20 июн 2008
2Nailed Reaper
На вышеупомянутом мной Moscow Doom Fest 3 у латвийцев Фрейлти были проблемы в дороге и они сильно опоздали. И группа, которая должна была играть, как затычка в середине концерта, играла в самом конце, уже после всех хедлайнеров. И люди на них остались. Так что ничего смешного.
20 июн 2008
Да ВСЕ были только рады, что их избавили от прослушивания этих маник депрешн, если бы они выступили, мы бы проебали последнюю электричку и пришлось ночевать где-нибудь на скамейке в парке, и ваще надо кончать эти разговоры про "зажратых американцев", которые не поленились из Сан-Франциско ехать в Россию, им спасибо сказать надо
20 июн 2008
2 Lost Paradise
Надо отличать фестиваль, на котором лишние полчаса - как пук в лужу, от обычного концерта, где каждая минута на счету.
21 июн 2008
2 Anton from-T
Чет ты на попятную пошел))Ты сам свой первый пост тут внимательно читал?..Ты вылил столько говна в адрес творческих людей,профессиональных музыкантов из Американской группы Тестамент...А что там было у техников,почему Маник Депрешн убрали,да х.. его знает...Некрасиво с ними поступили,не спорю..Но ждать того что Тестаменты пойдут разговаривать,договариваться с локальной Российской группой по крайней мере смешно.
Собственно,то кем я тебя назвал-это ответ на твоих "проституток,опездолов,клон-трэш,каша дерьма и т.д."
И странные не мы-странный ты(по меньшей мере)Зачем залез сюда писать,если команда не нравится?))Борец за справедливость и чистоту человеческих отношений нашелся,блин....обличитель
21 июн 2008
ооо... Маник Депрешшн VS Тестамент... где же это было?... ах да, Therion VS Blind Guardian ;)
Разогревы вообще в топку - помню отстойный 40 минутный сонный сет перед разогревом первого концерта BG - трындец просто.
22 июн 2008
если бы вышли Тестамент и сыграли песни Маника, то кричали бы ,что это мега-круто. Аналогично и наоборот.
Тестаменту играет на руку их популярность, культ как никак
23 июн 2008
да, блиин..... разогрев был предусмотрен программой. америкосы по всему миру твердят, чтобы было больше профессионализма во всём. уроды они. мэники-отличная группа и клёвые чуваки. больше говорить неочем
23 июн 2008
Абсолютно пох!!!
25 июн 2008
Маниаков слышал на разогреве у Gorefest - очень понравились. Мосчно так и забористо сыграли и это притом, что им приглушили звук и свет просто статично светил на сцену. Кстати фотко как раз оттудова...
26 июн 2008
@Jok3r: боюсь, что весь каталог маникдепрешан не стоит одной "Alone in the Dark". Народ не просто ждал какую-то тяжёлую группу, чтобы потрясти башкой - все ждали конкретных песен, все отлично знали тексты.
26 июн 2008
а мне больше Over the Wall нравится)
29 июн 2008
Ну, если на то пошло, то мою любимую песню Testament вообще не сыграли. Не в этом суть. "Alone in the Dark" я привёл в качестве примера того, как зал был весь втянут в её исполнение.
16 ноя 2012
Не ну менеджмент Testament, конечно, сработал весьма непрофессионально в плане того, что по-нормальному не объяснили ситуацию Manic Depression. Такие вещи вредят репутации группы. А то, что отменили разогрев, чтобы вовремя выступить, как раз логично. Все равно люди пришли на Тестамент, раз уж случилась задержка в аэропорту, то пришлось чем-то жертвовать. Локальный разогрев вполне подходит на эту роль.

просмотров: 2671

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом