Питерская группа [AMATORY] представила новый видеоклип на песню "Стеклянные Люди", который доступен для просмотра на новом официальном сайте группы www.amatory.ru, а также в этой новости.
Напомним, что песня "Стеклянные Люди" вошла в новый студийный альбом [AMATORY] "Инстинкт Обреченных", выпущенный осенью 2010 года лейблом ФГ "Никитин". Вторая часть тура в его поддержку стартует в феврале и включит в себя даты (список городов не окончательный):
04 февраля - Вологда (Irris)
05 февраля - Владимир (Небеса)
06 февраля - Зеленоград (Полином)
08 февраля - Тамбов (ДК Знамя Труда)
09 февраля - Воронеж (Tarantul)
10 февраля - Курск (tba)
11 февраля - Белгород (tba)
12 февраля - Ростов-на-Дону (Подземка)
13 февраля - Краснодар (Strike)
17 февраля - Саратов (Варьете)
18 февраля - Тольятти (Coalition Club)
20 февраля - Киров (Гауди Холл)
23 февраля - Пермь (Globass)
25 февраля - Уфа (Огни Уфы)
27 февраля - Екатеринбург (Nirvana)
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
«голимый закос под Mnemic по всем статьям», — а я думал, почему же на питерском концерте Mnemic тусовалась вся группа Amatory в полном составе. Теперь-то понятно: конспектировали, что бы ещё потырить у.
почему же клип плохой? ребята показали нам 2 важные вещи:
1 - как страшно жить
2 - главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что смотришь и слушаешь то самое
Песня - дерьмо, клип - дерьмо. Таких групп воз и телега. Куплет - рык, припев - вопль. По музыке - должны быть брейки где ни попадя в дропе. Стандартно, безвкусно и бессмысленно.
"Сосите все" - это официальное обращение группы к тру-комментам подобных порталов?
на Mnemic и правда смахивает. Да они все друг на друга похожи, так-то. Ибо жанр.))
ИМХО какая-то дурная попытка заделаться под Тарантино и подобное кино "новелльного" типа. EPIC FAIL, ибо Россия. А песенка слушабельна, хотя орать "Сосите все" - это совсем по-детски. Но ведь на детей в основном и рассчитано))
"Таких групп воз и телега. ... Стандартно, безвкусно и бессмысленно." - такое на самом деле про абсолютно любой подвид тяжёлой музыки сказать можно. Особенно, если тебе не нравится конретный стиль. Я тоже самое могу сказать про большинство павер-метал и тру-блецк групп.
Парадокс Аматори в том, что это на самом деле пародийная группа, в которой изначально нет места творчеству. Но приподносят себя они "лучшей тяжелой группой России".
Да, на счёт Mnemic я сразу вспомнил, увидев провода по полу http://www.youtube.com/watch?v=bUTjrg8Dh8M
включил, и правда Mnemic, и майка-алкашка у вокалиста такая же ))
Реально чтоли конспектировали? )) Теперь Soilwork обидится на Amatory, обвинит в измене ) Хотя нет, есть там одна аранжировка на новом альбоме спёртая с последнего Soilwork.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
а гастроьные планы очень даже внушают ребята работают а не камменты в интернете строчат молодцы
1 - как страшно жить
2 - главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что смотришь и слушаешь то самое
Вот это прикол!
на Mnemic и правда смахивает. Да они все друг на друга похожи, так-то. Ибо жанр.))
включил, и правда Mnemic, и майка-алкашка у вокалиста такая же ))
Реально чтоли конспектировали? )) Теперь Soilwork обидится на Amatory, обвинит в измене ) Хотя нет, есть там одна аранжировка на новом альбоме спёртая с последнего Soilwork.
Те кто не любит эту группу - не любите дальше, это ваше право.