Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*Новый ЕР группы КИПЕЛОВ доступен для прослушивания 59
*Новое видео группы КИПЕЛОВ 32
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 32
*Новый альбом группы БЕЗДНА АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ доступен для ... 14
*Новый альбом группы ГРАН-КУРАЖЪ доступен для прослушивания 3
*Новое видео MY OWN SHIVA 1
*Новый альбом группы ЭСКАЛАДА доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Amatory

*



11 фев 2023 : 
Новая песня [­AMATORY] х NEVERLOVE

11 фев 2022 : 
Переиздание [AMATORY] доступно для прослушивания

1 сен 2021 : 
Концертный релиз [AMATORY] доступен для просмотра

3 май 2021 : 
Новое видео [AMATORY]

31 мар 2019 : 
[AMATORY] выпустили сингл "Космо-камикадзе"

12 окт 2016 : 
Новый EP [AMATORY] доступен для прослушивания

23 мар 2016 : 
Новое видео [AMATORY]

13 окт 2015 : 
Новый альбом [AMATORY] доступен для прослушивания

19 июн 2015 : 
Новое видео [AMATORY]

13 июн 2012 : 
Официальное заявление [AMATORY]

30 сен 2011 : 
Новое видео [AMATORY]

14 сен 2011 : 
[AMATORY] перезаписали старую песню в расширенном составе

7 авг 2011 : 
[AMATORY] отправляются в тур с двумя вокалистами

30 мар 2011 : 
[AMATORY] снимут юбилейные концерты на видео

8 фев 2011 : 
[AMATORY] сняли клип про зомби

10 янв 2011 : 
Новое видео [AMATORY]

1 янв 2011 : 
Новогодний релиз [AMATORY]

18 ноя 2010 : 
[AMATORY] отправляются в новый тур

20 окт 2010 : 
Дата выхода нового альбома [AMATORY]

7 окт 2010 : 
[AMATORY] представили новый сингл и нового вокалиста

29 сен 2010 : 
Новый сингл [AMATORY]

27 авг 2010 : 
[AMATORY] запускают видеоканал

28 июл 2010 : 
[AMATORY] начали запись нового альбома и сменили состав

23 мар 2010 : 
Выходит биография [AMATORY]

8 фев 2010 : 
[AMATORY] представили англоязычный трек

29 дек 2009 : 
[AMATORY] делятся планами
Показать далее
| - |

|||| 12 окт 2016

Новый EP [AMATORY] доступен для прослушивания



zoom
"Огонь", новый EP [AMATORY], доступен для прослушивания ниже.




Like!+0Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 окт 2016
блевотина какая-то
12 окт 2016
Первый трек прямо линкин парк.
12 окт 2016
первый трек это bring me the horizon "throne"
13 окт 2016
В первой песне кто то занудно что то гундосит под нос. Видимо, микрофон случайно записал чью то телегу в студии))) Многие считают что рэп это честная музыка, типа андеграунд. Но, с другой стороны, давно уже не открытие, что рэп это кал, особенно отечественный, так что теряюсь) им бы больше агрессивного рэпкора бы пошло. В целом, качественно, но недостаточно тяжело.
13 окт 2016
5up3rN0va Кто-то занудно гундосит?) Ну вообще-то это ATL, глянь график его тура, ни одна тяжелая группа сейчас таких туров дать не может) а все еще кто-то думает, что "рэп - кал")
13 окт 2016
Zooom_92, графики туров меня не особо впечатляют в принципе. Разные гомики с первого канала и того больше собирают, от этого они же не становятся круче. Нет, это не дело вкуса совсем. Востребованность рэпа в России - это свидетельство очередной деградации российской музыкальной культуры, да и культуры в принципе. Базара нет, кому то нравится примитив. Мне самому нравится разный экстрим, подчас примитивный, который и музыкой то сложно назвать. Но они хотя бы гитары и барабаны нещадно эксплуатируют, а не лениво бормочут в микрофон.
13 окт 2016
Есть крутые реперы типа "Макулатуры" или "Кровостока", и вот честно, лучше их послушать, чем новый ЕР Аматори. Ничего нового не скажу, но после смерти Ганыча особо ничего так и не записали чуваки. "Неизбежность" и "Книгу Мёртвых" до сих пор клёво послушать, и даже хреновые тексты не так сильно режут слух: во-первых, самим музыкантам было лет по 20, во-вторых, это была мясная музыка без претензии на интеллектуальность. А теперь... Ну сами можете послушать.
13 окт 2016
Кстати, я вот задумался недавно, почему люди в электричках и подземных переходах играют на гитарах и тп, но никто не читает рэп? И вот буквально вчера вижу: чувак в переходе что-то злобно бормочет в микрофон, приплясывая, будто наложил в штаны, и теперь пытается донести это до уборной, не расплескав))
13 окт 2016
Вот с father'ом насчет "Кровостока" полностью соглашусь. Реально крутые ребята, аналогов подобно им просто в мире не существует. До чего собственно говоря не люблю отечественную сцену, но эти ребята просто стоят особняком, как ни крути и чем не мотай. И главное, полностью являются собою, без малейшего намека на подражательство в отличии от выше упомянутого сабжа Ну а насчет "Мукулатуры" бабка тут на двое сказала впр. :\
13 окт 2016
Следующий релиз Аматори будет в стиле русский рэп. Потом они сделают сплит с Гуфом или Центром например и поедут в совместный тур.
13 окт 2016
>>>>>Востребованность рэпа в России - это свидетельство очередной деградации российской музыкальной культуры, да и культуры в принципе
Подписываюсь под каждым словом!
13 окт 2016
Группа отличная с хорошим продюсированием. Молчание хорошая песня с развитием и энергией. Ребята молодцы.
13 окт 2016
Кстати, я вот задумался недавно, почему люди в электричках и подземных переходах играют на гитарах и тп, но никто не читает рэп? И вот буквально вчера вижу: чувак в переходе что-то злобно бормочет в микрофон, приплясывая, будто наложил в штаны, и теперь пытается донести это до уборной, не расплескав))
===
видел я много таких переходных гитаристов. голоса нихуя, гитара из бобруйска и звук из жопы. зато живая музыка еп, руками сделанная, не то что ваши рэпы-хуепы. собственно на этом принципе и строится весь отечественный говонорок и все доводы в его защиту.

Востребованность рэпа в России - это свидетельство очередной деградации российской музыкальной культуры, да и культуры в принципе
===
свидетельство деградации-это наличие людей, оставляющих такие комменты
13 окт 2016
Альбом "6" очень порадовал! Однако эта ЕР вообще не зашла, ну никак...
14 окт 2016
R0ck_N_R0lla
Так говнорок у нас так и родился, так и процветает как ты и описываешь.
На этом фоне, что Аматори, что любая наша альтернатива вполне даже заебись и слушабельна, хотя конечно ничего нового и не несет.
14 окт 2016
В тему обсуждения - чё, посоны, как думаете, Окси вынесет Гнойного всё-таки, или Гнойный сольётся с баттла? И когда уже выложат Версус Дуни и ST?
14 окт 2016
Чот слуханул кровостока, а тот тут пишут, что годнота. Ещё раз убедился, что рэп это кал. Особенно русский. Каким там они особняком стоят, как пишет сварг, не слыхать. Обычная нудная монотонная ссанина.
14 окт 2016
Зацени альбом "Студень", там всё как надо.
14 окт 2016
Всегда забавляли "опенмайнднутые" митолисты, у которых, значицца, русский рок - говнорок, а вот рэп это дааа, заебца и вообще достойная музыка..
14 окт 2016
Roger Wilko, +1
14 окт 2016
просто русскай рог настолько убог, что даже поп лучше слушается и воспринимается, не то что рэп
14 окт 2016
Да и в русском роке есть крутые группы, надо просто на "Наше радио" стараться не ориентироваться.
14 окт 2016
Примеры таких групп?
14 окт 2016
ДДТ хотя бы, только не говнарьские песни "Что такое осень" и "Родина" (что как раз и является типичным нашерадийным музлом), а период с конца 90-х, когда пошли адовые эксперименты с электроникой и индастриалом.
Ну и Аквариум же.
14 окт 2016
ДДТ для меня всегда и был чуть ли не эталоном говнарства. Даже Цой далеко по этому параметру. А вот Гражданка например заебись. Я подумал и вполне канает. Больше конечно текстами доставляют оные. Хотя практически у любых из говнарей есть по паре тройке неплохих песен.
15 окт 2016
Altair21, значит, как раз ты и забавляешь Роджера Вилко;)
15 окт 2016
Русский рок может быть разным. Те же Ария и Мастер, да и Аматори, всегда играли метал западного образца. Разное говно - это всякие сплины, мумий тролли. Да это и роком то сложно назвать. С другой стороны, есть крутейшие группы типа Алисы. Сейчас они порядком исписались уже, но классические альбомы - это огонь) Кинчев вообще чуть ли не единственная рок звезда у нас по своей подаче.
16 окт 2016
father
мне пох на него и я не знаю кто это но раз так то хорошо ибо всякая позитивная движуха увеличивает продолжительность жизни и что то типа того
18 окт 2016
А мне вкатывает и русрок, и некоторый рэпчик, и аматори последний зашёл, и дэвин таунсенд в кайф, и челси вулф, и друдх, а вот сабжевый еп как-то никак)
18 окт 2016
Для меня это хуже чем сходить и насрать на могилу Сергея Осечкина. "даниил И дениска" вы просто конченные мрази... Каково это, делать "своё" время на мёртвом "друге" ??? Взять и просто обосрать всё наследие "Ганга" Какой там фильм в память Сергея, обосрали наследие гитариста, благодаря которому вы сейчас кукарекаете уёбки, записали бездушный, новомодный, эфемерный, пидарастичный говно - альбом, выпустили говно песню, сняли на неё блевотный, бездушный клип и готово! Мрази, горите в Аду, лицемерный пидарасы!
19 окт 2016
...Но, с другой стороны, давно уже не открытие, что рэп это кал, особенно отечественный...

Пауковское утверждение давно устарело. Сам Евгеньич в Черногории сидит, КТР и 90-е - в прошлом. И рэперы собирают залы. А наша металл-пиздобратия не собирает ничего, кроме Арии и Кипелова, и ещё нескольких групп с кучей фанов. Все эти мастеры, маврины, недавно в очередной раз распавшаяся Артерия, один из моих любимых Театр Теней - никому нах не нужны. Скоро 10 лет Корсике. 10 блять лет. Корсике! Кто из вас пойдёт на юбилей Корсики? А сходу может кто-нить назвать хоть одну песню Корсики? И никто из них в одиночку не соберёт столько, сколько какой-нить сраный Dom!no. Вот и весь сказ.

Самый вопиющий случай был, я считаю, когда Мэники собирались записать ДВД, организовали бесплатный концерт в Плане Бэ, и никто, блять, не пришёл. Будто Мэники - это пустой звук. Это яркий, кстати, пример отношения к нашим группам, играющим фирму. Многие люди не хотят английский. Пусть будет чушь на русском. Бездарная логорея вместо текста зато понятная. Та же Гробовая Доска - вторичное же говно. Но с нашими текстами, пользуется популярностью.

У нас традиционно считается, что фирма на русском не звучит. И я, кстати, с этим согласен. Поэтому наша металл-сцена обречена на ваньков, играющих хард-н-хэви, либо мегамощные коллективы, но играющие чисто в своих нишах и исключительно на английском.
19 окт 2016
Так на английском у нас поют те кому нечего сказать на русском. Позиция конечно зашоренная и отчасти совковая но бля так уж повелось.
20 окт 2016
Павлик1349 +1000. Такая ситуация не в последнюю очередь из-за того, что считается очень хорошим тоном обсирать любую свою музыку. Ну и полное отсутствие медиа-ресурсов. Кто б мог подумать в условном 2008-м, что аматори, на тот момент собирающие всякие СКК будут в погоне за хайпом просить записать куплетик рэпера, который года 3 назад появился на радарах и уже имеет гораздо большую аудиторию
21 окт 2016
Ну не скажите, ребят. Есть крутецкие русские вещи на русском, те же Ten Tonn Hammer или Hostile Breed
22 окт 2016
Как было верно подмечено выше - без Ганга Аматори кончились. А как всё начиналось... А сейчас это г...
24 окт 2016
TirRex, Ten Tonn Hammer всё ещё существуют?
24 окт 2016
Все эти "макулатурные" пиздострадания и Кровосток - полный шлак. Кровосток только ранний можно слушать. А Макулатура просто высер для педовок.
Послушайте лучше Птицу Емъ или 2Н Company.
24 окт 2016
Насчёт "Макулатуры" ты наверное прав, там сопли на соплях, но были же ещё и "Ночные грузчики", где соплей гораздо меньше.
29 окт 2016
Ten Tonn Hammer мертвы.
30 окт 2016
father, более того, они выпустили новый мини-альбом в этом году и собираются еще что-то записать!
3 ноя 2016
Ужас. Ладно... Пойдет, но не любитель Аматорей.
11 ноя 2016
плюсую к 2Н Company

еще анальгин с петрик-путяхой неплохо так раздают) а остальной рэп безусловно, ссань и рыготина.
30 ноя 2016
Мда-а-а...
Ну и парашу сейчас ребята играют.
А ведь я еще в 2010, когда Игорек свалил по духовным причинам, говорил друзьям, что группе пиздец...

просмотров: 8908

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом