Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 15
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новая песня РОМАНА ЗАХАРОВА 1
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Shadow Host

*
| - |

|||| 25 ноя 2016

Перемены в составе SHADOW HOST



zoom
SHADOW HOST опубликовали следующее сообщение:

«Итак, пора перевернуть страницу и начать новую главу в истории Shadow Host. Сегодня мы официально подтверждаем новый состав группы:

Игорь Никитин - вокал, бас
Алексей Арзамазов - гитара
Юрий Налетов - гитара
Ефим Бурак - барабаны

Мы благодарим Алексея Маркова за крайне плодотворное сотрудничество, искренне желаем ему успехов со своими проектами. Надеемся, что в дальнейшем мы еще будем сотрудничать в той или иной форме, ведь вместе мы создали шедевральный Apocalyptic Symphony, лучший релиз за всю историю группы!

В феврале этого года в качестве бас-гитариста к нам присоединился Игорь Никитин (Hireling, ex-Marybeth), а отныне он станет и голосом группы. "Боевое крещение" нового фронтмена уже было 20 ноября во время нашего выступления в московском клубе Лес, в ближайшее время все желающие смогут снова увидеть нас в обновленном составе - https://vk.com/thrash_grinder_7

В наших планах запись и издание нового альбома в 2017 году, работа над которым уже активно ведется, ну и конечно множество концертных выступлений )

Фрагмент выступления нового состава (композиция "Treason" c альбома Apocalyptic Symphony) доступен ниже».

Алексей Марков также прокомментировал свое решение:

«Друзья! Я ухожу из группы Shadow Host.

Петь в Shadow Host было моей мечтой с 1999-го года, когда я увидел их на концерте в Р-Клубе. Тогда я думал - вот это группа, с которой надо брать пример! Многое изменилось с тех пор. Состав - много раз, в последнее время изменилась и музыка - в том числе и из-за меня. Надеюсь, в лучшую сторону. Мы познакомились с SH на совместной репетиции в 2005 году, где я имел возможность спеть - и, кстати, сыграть - с "классическим" составом: на барабанах был Серёга Кутаев, а на второй гитаре - Андрей Смирнов. Что-то не срослось тогда, но через несколько лет судьба свела нас опять. Видимо, так или иначе это было предрешено.

Ни в один свой проект я не вкладывал столько сил и времени. Мы записали совершенно сумасшедший альбом Apocalyptic Symphony, я им безмерно горжусь. Этого уровня звука и композиторского мастерства в нашем жанре никто в России достичь не мог. Алексей Арзамазов - один из самых замечательных людей, которых я знаю, сильный композитор, большой знаток тяжёлой музыки, идеолог группы и продюсер европейского (без капли иронии) уровня. У Алексея талант находить и развивать выдающихся музыкантов. А историй успеха бывших участников Shadow Host хватает. Никогда и нигде я не приобретал столько новых друзей, как будучи участником Shadow Host. Ведь ШХ - это, в первую очередь, тусовка, вернее сказать, семья; и лишь во вторую - группа. Поэтому я, пусть уже и не участник SH, безусловно остаюсь членом большой шэдоухостовской семьи.

Работы у меня очень много, и музыкальной, и человеческой: у меня родилась дочка и теперь я должен думать не только о себе. К моим студийным проектам (Distant Sun и Starsoup) в этому году добавился большой концертный - Metallica S&M Tribute. Жизненные приоритеты меняются и приходится делать трудный выбор. Мы расстаёмся друзьями и, естественно, не исключаем совместной работы в будущем. Я уверен, она может оказаться совершенно неожиданной для вас, да и для нас тоже.

Алексею, Юрию, Ефиму и новому басисту/вокалисту Игорю желаю успехов и новых свершений».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 3096

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом