Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [60]
*COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжё... [20]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [20]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*
[= ||| все новости группы



*Mayhem*



11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео

12 авг 2011 : 
Евангелист подтвердил, что будет противостоять демонам басиста MAYHEM

12 авг 2011 : 
Подробности о сотрудничестве фронтмена MAYHEM и гитариста Dennis'a Deen'a

9 авг 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгонят беса в эфире национального телевидения

2 авг 2011 : 
Вокалист MAYHEM в новом проекте

30 июн 2011 : 
MAYHEM использовали человеческие останки на фестивале HELLFEST

20 июн 2011 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 фев 2011 : 
MAYHEM поменяли гитариста

23 дек 2010 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 июл 2010 : 
Концерт MAYHEM выйдет на виниле

19 ноя 2009 : 
Фронтмен MAYHEM об аресте в Голландии

16 ноя 2009 : 
MAYHEM арестованы в Голландии за разгром номера

8 июл 2009 : 
Ударник MAYHEM на дебютном диске DEATH OF DESIRE

18 мар 2009 : 
MAYHEM объявили имя нового турового гитариста

13 авг 2008 : 
Из MAYHEM ушел гитарист

3 фев 2008 : 
MAYHEM получили награду за лучший альбом

22 июн 2007 : 
Два вокалиста MAYHEM работают вместе

4 мар 2007 : 
Объявлена дата выхода нового диска MAYHEM

29 янв 2007 : 
Новая композиция от MAYHEM

20 дек 2006 : 
MAYHEM завершили запись нового альбома

16 май 2006 : 
MAYHEM продлили контакт с SEASON OF MIST

24 авг 2005 : 
MAYHEM озаглавили новый альбом

15 июл 2005 : 
MAYHEM выпустят коллекцию каверов и переизданий

11 янв 2005 : 
MAYHEM номинированы на Grammy

| - |
|||| 19 мар 2016

MAYHEM выступят с классическим вокалистом

*
zoom
*
* *
Для выступления на фестивале Sweden Rock Festival, который пройдёт с 8 по 11 июня этого года в Сёлвесборге, в MAYHEM вернётся их классический вокалист Sven Erik Kristensen (он же Maniac), который неоднократно ранее уходил и вновь возвращался в состав группы.

MAYHEM To Be Rejoined By Singer MANIAC For SWEDEN ROCK FESTIVAL Performance



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Exceptional
19 мар 2016, 11:50
Класс!

Deviant-Artist
19 мар 2016, 12:48
Да ну нафиг! Классический вокалист Mayhem - это Атилла, другогои не надо. А Маньяк бесит.

pollemic
19 мар 2016, 12:53
>MAYHEM выступят с классическим вокалистом
в свете истории группы звучит зловеще

Vargenscald
19 мар 2016, 13:10
Как будто от этого звучать будет лучше... у них всегда был наидерьмовейший вокал и людей кто там (якобы) пел, сложно назвать вокалистами вообще.

vavas88
19 мар 2016, 13:41
Можно подумать что Музыка у них не наидерьмовейшая...кто назвал их классиками ?их и immortal....это не классика а кака...

kircore
19 мар 2016, 14:52
Видные специалисты по блэку, я смотрю, высказываются.
В принципе, так же можно обвинить Venom и Bathory, что у них вокалисты ноты не тянули или не использовали спецэффекты с павлиньими перьями. Да и образования у них не было консерваторского, некоторые считают, что без него вообще нельзя музыкой заниматься.

Soror
19 мар 2016, 15:33
>MAYHEM выступят с классическим вокалистом
С Dead'ом что-ли?)
А с классическим гитаристом не хотят?)

Soror
19 мар 2016, 15:37
Судя по фоткам теперь вокалистом MAYHEM будет Иван Охлобыстин)))

Possessed
19 мар 2016, 15:41

Soror, похоже, на ДС появился новый король юмора?

SS-ULTRA
19 мар 2016, 16:14
Это то, который на первой демке что ли пел??
А заголовок у новости хороший. Я уж подумал, что Дед будет петь)))

XVIII
19 мар 2016, 16:42
Конкретно с этой группой вообще нихуя не ясно, кто самый классичный. Я вначале вообще подумал о Messiah. Маньяк (особенно с последней его запомнившейся манерой "пения") больше ассоциируется с периодом 97-04.

rassol
19 мар 2016, 16:54
Нахуй он нужен вообще? Маньяк как был уебаном, так и остался.

Vodyanoy38
19 мар 2016, 17:15
Вот если бы они Dead'а откопали,вот это было бы по-блэкерски.

Fixxxer
19 мар 2016, 19:25
Точно. Выволокли бы его скелет с разнесенным черепом на сцену и сыграли пару песен. А Маньяк, наконец, взаправду перерезал себе вены и истек кровью на сцене. Все это снять на DVD и выпустить 100-тысячным тиражом. И распустить после этого группу. Достойный финал блэк-метал-банды.

zamykatel
19 мар 2016, 20:28
это тот который на Grand Declaration Of War (пел)

hardC
19 мар 2016, 20:30
Двенадцатое правило блэк-металлиста:
12. Если тебя спросили, нравится ли тебе Mayhem, подчеркни, что тебе нравится только музыка "тру" Mayhem. Маньяк - гей. 

:)

Toney Moon
19 мар 2016, 20:51
Ох, какие тут все прошареные, аж страшно! Всё в порядке у Мани с голосом, действительно классический вокалист, альбомы с ним ничем не хуже альбомов с Чихарусом.

SS-ULTRA
19 мар 2016, 21:13
А , я вспомнил. Этот тип который впервые появился на Deathcrush. Не, это сложно назвать вокалом)) Как и всё то, что пело в Mayhem))) Как и весь Mayhem))

YNWA
19 мар 2016, 21:51
Я думал, что голограмму Dead'а сделают.

gravitgroove
20 мар 2016, 00:21
Эти коммениарии больше напоминают полемику "патриотически" настроенных граждан двух соседних стран, представители которых не гнушаются брызнуть желчью друг в друга: любители слащавого павера, трэш-металла с голосом Дональда Дака, фанаты клоунов, чья музыка звучит как тяжелый саунд-трек к фильму "Бэтман", поклонники альтернативы и грув метал сцены, - влезли в новость адресованную любителям раннего скандинавского блэк-металла... - и понеслось. Браво! К слову: скажите мне ребята, кто из ваших кумиров, по академическим меркам (гулять так гулять) хотя бы немножечко умеет петь? Насколько я помню, блэк металл - это андеграунд и анти искусство! Похоже " хрущевский эстетизм" еще не перевелся в народе. Не превращайте ДС в Лентач

XVIII
20 мар 2016, 01:15
^ не осилил

YNWA
20 мар 2016, 03:26
XVIII, перескажу вкратце: gravitgroove имел в виду, что все пидорасы, а он - д'Артаньян. Еще и политику приплел.

Soror
20 мар 2016, 19:49
Possessed, а до этого королём юмора был ты?)

brizhik555
20 мар 2016, 19:53
Смотрю все здесь такие знатоки классического состава? про Dead заговорили? А историю забыли ,,Мaniac еще далеко в 80-X вокалил в mayhem,только там демки кассетные были и концерты в подвалах..(pure fucking.... и Deathcrush).Аттила классный вокалист без сомнения .но увы только на 93.(de mysterius....) на последних двух вокал у него совсем другой , так себе.Мaniac не хуже это точно!

brizhik555
20 мар 2016, 19:59
P.S, Вы че гоните!!! Dead давно мертв (застрелился с винтовки) его труп на оформление альбома 91 года помойму

YNWA
20 мар 2016, 20:10
brizhik555
"""Смотрю все здесь такие знатоки классического состава? про Dead заговорили? А историю забыли ""
"""Вы че гоните!!! Dead давно мертв (застрелился с винтовки) его труп на оформление альбома 91 года помойму""

Пасиба, паржал.

Possessed
20 мар 2016, 22:06
Soror, стараюсь, но тебя мне не догнать.